Contact us: neurology.kz@gmail.com   tel: +7 727 274 80 81
Члены Қазақша In English

Члены KNANN

m-01-members

Мы считаем, что продвижение дела неврологии лучше всего делать на основе сотрудничества.

Это происходит на национальном уровне, между более 400 казахстанских национальных медицинских работников, которые являются членами KNANN и на международном уровне с другими научными обществами и организациями.

Однако, еще более важно сотрудничество по принципу «равный-равному». Для членов KNANN мы максимально расширяем возможности встретиться и он-лайн и офф-лайн. На нашем веб-сайте участники могут сотрудничать, делиться обзорами и обсуждать вопросы. Внедрение процесса «равный-равному» является инновационной инициативой KNANN

 

KNANN предоставляет выход на ресурсы для всех, кто работает в области неврологии и нейронауки. Мы объединяем медицинских работников и исследователей, предлагаем форумы для обновления знаний, контактов, проектов и лучших неврологических практик.

По вопросам лучших неврологических практик и охраны здоровья граждан KNANN готов к взаимодействию с соответствующими уполномоченными органами, международными и неправительственными общественными объединениями и пациентами.

Миссия KNANN состоит в том, чтобы увеличить и распространить неврологический передовой опыт в Казахстане и по всему миру. Мы хотим повысить качество медицинских услуг и сотрудничать с лучшими клиницистами, преподавателями и учеными.

Ежегодно мы собираем вместе всех членов и партнеров KNANN на международном образовательном Форуме «Обновление знаний по неврологии в Казахстане» – «Neurology Update in Kazakhstan». На этом Форуме мы собираем членов и партнеров KNANN для того, чтобы поделиться самыми интересными и последними разработками, а также обеспечить платформу для усовершенствования знаний и опыта.

KNANN также проводит другие конференции и мастер классы, публикует журнал KNANN, информационные бюллетени и статьи, развивает инновационные проекты и электронное обучение, консультирует по вопросам поиска в грантов и предоставляет рекомендации.

Предоставление ресурсов на нашем веб-сайте.

Наш веб-сайт neurology.org.kz является порталом полезных ресурсов. Веб ресурс neurology.org.kz содержит руководящие принципы, научно-исследовательские работы, учебные материалы и итоги мероприятий. Мы осуществляем подборку неврологической информации и ссылок, принося нашим членам наиболее важные открытия и идеи.

Содействие развитию неврологии и повышение информированности.

И, наконец, мы стремимся продвигать неврологию в мировом сообществе. Мы сфокусированы на цели повышения информированности о неврологических условиях для пациентов и врачей, а также на увеличении финансирования неврологических исследований.

g-01