Contact us: neurology.kz@gmail.com   tel: +7 727 274 80 81

«Neurology Update in Kazakhstan 2022»

В городе Алматы, 23-24 сентября 2022г. состоялся Международный образовательный Форум «Neurology Update in Kazakhstan 2022» на тему: «Современные алгоритмы и стандарты лечения в амбулаторной и госпитальной неврологии», в гибридном режиме.

Инициатором проведения форума выступила: ОЮЛ «Казахстанская Национальная Ассоциация неврологов Neuroscience» (президент доктор медицинских наук, профессор Каменова Салтанат Уалихановна)

В работе Форума приняли участие более 600 неврологов членов ассоциации и представители других специальностей из различных регионов Республики Казахстан.

Была организована онлайн-трансляция заседаний Форума на сайте Конференции  https://knann.online/ru-RU/knann#registration. За ходом работы Форума можно было следить во всех регионах страны. Проведение Форума было направлено на консолидацию усилий медицинского сообщества: неврологов, врачей общей практики, врачей других специальностей с целью решения актуальных задач неврологической службы на амбулаторном и госпитальном этапах.

В конце второго дня работы форума была организована отдельная встреча с пациентской организацией https://patients.knann.online/ На этой сессии для пациентов были представлены две презентации. Затем врачи неврологи на заданные пациентами вопросы дали ответы.

 

Другие мероприятия

VIEW ALL